Лекция: 80-е в моде. Тогда и теперь
12 Сентября 2019 18:30 — 12 Сентября 2019

Лекция: 80-е в моде. Тогда и теперь

В рамках цикла лекций Музея моды «Эксперты о моде и стиле» предлагаем лекцию Натальи Толкуновой о моде 80-х, о ярчайших трендах десятилетия и влиянии на современную моду.
Уже несколько лет дизайнеры моды увлеченно интерпретируют ярчайшие тренды моды 80-х, а в нашем гардеробе немало вещей, первая волна популярности которых выпала именно на 80-е – и они до сих пор так же актуальны. Меняются цвета и материалы, но яркая, скульптурная и геометричная мода 80-х вдохновляет и в 21 веке.

На лекции вы узнаете больше о стиле 80-х, о дизайнерах моды этого десятилетия, а также о проявлениях экстравагантных трендов 80-х в современной моде. Кстати, до середины октября в Музее моды еще можно посмотреть прекрасную выставку «Блеск 80-х» – наряды и аксессуары из коллекции Александра Васильева.

Наталья Толкунова – журналист, преподаватель МГУ, историк моды, сестра Александра Васильева.

Лекция на русском языке.

Стоимость билета: 15 EUR
Покупая билеты на обе лекции Натальи Толкуновой (12 и 13 сентября), цена 25 EUR.

Больше информации:
тел. 20033450
электронная почта: fashionmuseumriga@gmail.com

Количество мест ограничено, записывайтесь на лекцию заранее!

Стоимость билетов 15€