Экскурсия с гидом музея
22 Февраля 2019 17:00 — 22 Февраля 2019

Экскурсия с гидом музея

В Музее моды до 3 марта можно посмотреть сразу две выставки: выставку «1918. Роскошь свободы» и мини выставку авторских кукол «История моды». Приглашаем посмотреть выставки вместе с гидом Музея моды!
Во время увлекательной экскурсии вы сможете узнать больше об изменениях в моде и образе жизни в начале 20 века – это именно те годы, которые оживили создатели прекрасного сериала «Аббатство Даунтон». Расскажем о танго и других развлечениях, о тканях и парфюмах, о великих домах моды, о роковых поворотах судьбы и о женской эмансипации.

Особое внимание уделим миниатюрным модницам – уникальным авторским куклам, на примере которых можно проследить изменения в стилях первой половины 20 века. Эти куклы участвовали (и победили) в международном конкурсе. Во время экскурсии вы сможете узнать больше о истории кукол, о работе художников и связи кукол с историей моды.

Экскурсия на русском языке.
Стоимость билета: 10 евро (посещение музея и экскурсия).
Больше информации:
тел. 20033450
fashionmuseumriga@gmail.com
Количество мест ограничено, записывайтесь на экскурсию заранее!

Стоимость билетов 10€